kleiner Krug, Ende 19. Jhdt.
farbloses Glas, horizontal gerillt, reliefierte Zinnmontierung mit Ausguss, Deckel und Henkel, Höhe ca. 21 cm, Gebrauchsspuren
Specialist: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
05.08.2010 - 15:00
EUR 80.-
kleiner Krug, Ende 19. Jhdt.
Auction: | Art and Antiques |
Date: | 05.08.2010 - 15:00 |
Exhibition: | 24.07. - 05.08.2010 |